Критерии отбора


Фото ·  Список

Ліжка та матраци

Украина, Киевская область, Ирпень
Опубликовано Aug 06, 2019 в Кровати

Спальня, безумовно, одна з найбільш важливих кімнат у будь-якій квартирі або будинку. Це та область, в якій, перебуваючи вдома, ми проводимо не менше декількох годин в день. Це місце, куди можна повернутися в кінцы важкого дня, щоб відпочити і зарядитися енергією на наступний день. Це місце, яке ми поділяємо з дуже небагатьма людьми, дуже інтимне місце, до якого мають доступ не всі. У цій кімнаті домінує ліжко подружнього розміру, яке також є найкориснішою і функціональною частиною всіх меблів для спальні. Так само, як ми не можемо уявити собі кухню без плити, ми не можемо уявити і меблі для спальні без ліжка. Якщо Ви не впевнені у виборі потрібного для Вас ліжка - давайте разом подивимося, які варіанти нам доступні. Звертайтеся в Наш салон-магазин меблевого дизайну «Happy Home» (м.Ірпінь, вул.Тургенєвска, 50)

Поделиться  В закладки  Детальное описание   Сообщение автору

Двуспальная кровать Натали из натурального дерева

9.400,00Грн  | Украина, Киевская область, Киев
Опубликовано Jul 26, 2019 в Кровати

Двуспальная массивная кровать Натали изготовлена из натурального дерева. Комплектуется 4 ящиками на колесах и прикроватными полками. В основе кровати деревянные лаги. Габаритные размеры при спальном месте 900*1900 мм:длина 2060 мм,ширина 3010 мм.(с полками) Высота изголовья 700 мм,изножья 460 мм. Высота спального места 550 мм(матрац 200 мм.) Возможен индивидуальный проект с учётом Ваших пожеланий. При заказе 3D визуализация бесплатно. Все изделия изготавливаются из массива натурального дерева на выбор: сосна, ольха, ясень и дуб.

Поделиться  В закладки  Детальное описание   Сообщение автору

Двуспальная кровать Вайт из натурального дерева

8.500,00Грн  | Украина, Киевская область, Киев
Опубликовано Jul 26, 2019 в Кровати

Кровать Вайт выполнена из натурального дерева (сосна,ольха,дуб,ясень) В основании кровати деревянные лаги. Комплектуется ящиком на колесах. Возможен индивидуальный проект с учётом Ваших пожеланий. При заказе с выполненной предоплатой 3D визуализация кровати с изменениями - бесплатно. Габаритные размеры кровати при спальном месте 1800*2000 мм: длина 2175 мм,ширина 1880 мм. Высота изголовья 850 мм. Высота каркаса 390 мм. Высота спального места 470 мм(матрац 200 мм)

Поделиться  В закладки  Детальное описание   Сообщение автору


Подписаться на уведомления для:

Поиск Мебель и интерьер : Спальни : КроватиРаздел

Получение уведомлений о появлении на сайте объявлений, удовлетворяющих условиям поиска.
Отправлять уведомления    в