Критерии отбора


Фото ·  Список

Пружинные матрасы на деревянном каркасе

800,00Грн  | Украина, Николаевская область, Николаев
Опубликовано Oct 14, 2019 в Кровати

Пружинные матрасы на деревянном каркасе (2 штуки). Размер - 80 х 200 см. Бывшие в употреблении, но в отличном состоянии. Стоимость указана за 1 матрас.

Поделиться  В закладки  Детальное описание   Сообщение автору

Стойка для одежды 400х600х1600

2.980,00Грн  | Украина, Полтавская область, Полтава
Опубликовано Sep 03, 2019 в Разная

ООО «Выбор 97» завод изготовитель разного торгового оборудования. !!!Цену уточняйте по номеру указанному в объявлении!!! Высота: 1600 мм Ширина: 600 мм Глубина: 400 мм Цвет: белый (возможен другой цвет RAL под заказ) Очень удобно для Вас то, что мы можем сделать под заказ любой цвет, размер по Вашим чертежам. По номеру указанному в объявлении наш менеджер Вас с радостью может проконсультировать. Наш официальный сайт «Выбор 97»

Поделиться  В закладки  Детальное описание   Сообщение автору

Ліжка та матраци

Украина, Киевская область, Ирпень
Опубликовано Aug 06, 2019 в Кровати

Спальня, безумовно, одна з найбільш важливих кімнат у будь-якій квартирі або будинку. Це та область, в якій, перебуваючи вдома, ми проводимо не менше декількох годин в день. Це місце, куди можна повернутися в кінцы важкого дня, щоб відпочити і зарядитися енергією на наступний день. Це місце, яке ми поділяємо з дуже небагатьма людьми, дуже інтимне місце, до якого мають доступ не всі. У цій кімнаті домінує ліжко подружнього розміру, яке також є найкориснішою і функціональною частиною всіх меблів для спальні. Так само, як ми не можемо уявити собі кухню без плити, ми не можемо уявити і меблі для спальні без ліжка. Якщо Ви не впевнені у виборі потрібного для Вас ліжка - давайте разом подивимося, які варіанти нам доступні. Звертайтеся в Наш салон-магазин меблевого дизайну «Happy Home» (м.Ірпінь, вул.Тургенєвска, 50)

Поделиться  В закладки  Детальное описание   Сообщение автору


Подписаться на уведомления для:

Поиск Мебель и интерьер : СпальниРаздел

Получение уведомлений о появлении на сайте объявлений, удовлетворяющих условиям поиска.
Отправлять уведомления    в